НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Блэкберн" - "Арсенал" - 4:3. Бей своим... ###

В первом субботнем матче пятого тура чемпионата Англии по футболу "Арсенал" уступил в гостях "Блэкберну". Поначалу все для подопечных Арсена Венгера складывалось неплохо - в первом тайме "канониры" дважды поразили ворота соперника и на перерыв ушли при счете 2:1 в свою пользу.

Однако во втором тайме неудачный отрезок с 50-й по 68-ю минуты предопределил итоговый результат. Причем, игроки "Арсенала" дважды умудрились поразить свои ворота. В итоге. "Блэкберн" отпраздновал первую победу в нынешнем сезоне и покинул последнюю строчку турнирной таблицы английской Премьерлиги. А "Арсенал" терпит третье поражение.

Чемпионат Англии, 5-й тур

"Блэкберн" - "Арсенал" 4:3 (1:2)
Голы: Жервиньо, 10 (0:1)- Айегбени, 25 (1:1)- Артета, 34 (1:2)- Сонг А., 50 (автогол) (2:2)- Айегбени, 59 (3:2)- Кошельны, 68 (автогол) (4:2)- Шамах, 85 (4:3)

"Блэкберн": Робинсон П.- Дэнн- Живе- Сальгадо (Петрович Р., 19)- Самба- Н`Зонзи- Лоу- Формика (Вукчевич, 65)- Айегбени- Хойлетт- Рочина (Ольссон, 56)
"Арсенал": Щенсны- Санья (Джуру, 53)- Кошельны- Андре Сантос- Мертеcакер- Сонг А. (Шамах, 76)- Рэмси- Артета- Аршавин (Уолкотт, 65)- Жервиньо- ван Перси

Предупреждения: Дэнн, 67- Ольссон, 69 - Джуру, 57